Wir stellen uns vor

 Führerinnen und Führer aus Leidenschaft

   

Tiziana Benincà

Tel. 333 2119045
info@venetosmile.it

Sprachen: Englisch, Deutsch

 

Teresa Beotto

Tel. 347 4009140
teresa.beotto@gmail.com

Sprachen: Englisch, Französisch

Claudia Bonifaccio

Tel. 349 1433980
bonifacla@libero.it

Sprachen: Englisch, Französisch, Deutsch


Carlotta Candiani

Tel. 338 8641962              
carlotta.candiani@libero.it             

Sprachen: Englisch

Maria Grazia Cecchini

Tel. 349 6618838               
mg.cecchini@yahoo.it                                                                  

Sprachen: Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch, Portugiesisch

Valentina Crespan

Tel. 347 9250499              
valentinacrespan@virgilio.it            

Sprachen: Englisch


Diana Nikolova De Tuoni

Tel. 338 7046294              
didide@libero.it 

Sprachen: Bulgarisch, Russisch

Giuseppina De Vecchi

Tel. 380 3914320              
giuseppinadevecchi@gmail.com    

Sprachen: Französisch, Spanisch                             

Angelo Del Mestre

Tel. 388 9030525              
delmestre@inwind.it        

Sprachen:  Englisch, Französisch, Deutsch


Miriam Duravia

Tel. 349 1016700              
miriamguida1622@gmail.com        

Sprachen: Englisch, Französisch

Sabrina Fedato

Tel. 349 0865789
sabrina.fedato@gmail.com

Sprachen: Englisch, Französisch

Federica Fossaluzza

Tel. 349 1927947
federica.fossaluzza@gmail.com

Sprachen: Englisch, Deutsch


Arianna Gambirasi

Tel. 338 3511160               
arianna.gambirasi@gmail.com        

Sprachen:  Englisch, Französisch, Deutsch

Gabriele Kiebacher

Tel. 347 4054879 
kiebachergabriele@yahoo.it

Sprachen: Englisch, Deutsch

Laura Iuliano

Tel. 339 8436649             
laura.iuliano73@gmail.com

Sprachen: Englisch, Deutsch 


Giovanna Lorenzon

Tel. 339 5096617              
giovanna.lorenzon65@gmail.com               

Sprachen: Englisch, Französisch

Caterina Parlante

Tel. 349 8447740
parcat1973@libero.it

Sprachen: Französisch

Laura Pasin

Tel. 347 6428685              
astarte.lp@libero.it           

Sprachen: Spanisch


Cristina Piccoli

Tel. 340 3442075              
fabiocris69@libero.it        

Sprachen Englisch, Deutsch 

Maria Cristina Scalet

Tel. 347 6721240              
astarte.sc@libero.it        

Sprachen: Englisch

Lara Sossai

Tel. 348 7933935              
larasossai27@gmail.com    

Sprachen: Englisch, Französisch


Francesca Toninato

Tel. 349 4107020              
francesca.toninato@aregoladarte.info         

Sprachen: Englisch, Französisch

Stefania Tonus

Tel. 340 3780027              
tonus.stefania@libero.it    

Sprachen: Französisch, Portugiesisch

Gabriella Venezia

Tel. 347 2370640              
trevisoguide@hotmail.it           

Sprachen: Englisch, Deutsch


Elisa Viviani

Tel. 328 2174281              
elisaviviani1972@gmail.com           

Sprachen: Englisch, Deutsch

Francesca Zanatta

Tel. 338 1496494              
francesca1zanatta@gmail.com       

Sprachen:  Englisch, Chinesisch

Serena Zanin

Tel. 349 5455065              
serenazanin@hotmail.com              

Sprachen: Englisch, Deutsch


Francesca Zurzolo

Tel. 368 7848034              
playamediterraneo@gmail.com     

Sprachen: Englisch, Spanisch